Ansprechpartner

Vorstand

Anna Kowalczyk
Vorstandsvorsitzender
Anna Kowalczyk
e-mail: anna.kowalczyk@tabex-ozmo.pl
tel. +412494300
fax +412494318
Lucyna Oleniacz
Stellvertretender Vorsitzende – Produktionsdirektor
Lucyna Oleniacz – Mazur
e-mail: lucyna.oleniacz.mazur@tabex-ozmo.pl
tel. +412494300
fax +412494318
Mariusz Piotrowski
Stellvertretender Vorsitzende – Vertriebsdirektor
Mariusz Piotrowski
e-mail: mariusz.piotrowski@tabex-ozmo.pl
tel. +412494304
fax +412494350

Buchhaltung

Alina Wójcicka
Hauptbuchhalter – Alina Wójcicka
e –mail: alina.wojcicka@tabex-ozmo.pl
tel. +412494313
fax +412494318

Vertrieb und Marketing

p_anna_s
Vertrieb und Marketing – Anna Szumlak
e-mail: anna.szumlak@tabex-ozmo.pl
tel. +412494304,  +412494310
fax +412494350
Maria Banasiewicz
e-mail: maria.banasiewicz@tabex-ozmo.pl
tel. +412494305
fax +412494350
Ewelina Lao
e-mail: ewelina.lao@tabex-ozmo.pl
tel. +412494306
fax +412494318
Jarosław Tłuścik
e-mail: jaroslaw.tluscik@tabex-ozmo.pl
tel. +412494308
fax +412494318

Versorgungs- und Logistikabteilung

Renata Wójcik
Versorgungs- und Logistikabteilungleiter
Renata Wójcik
e-mail: renata.wojcik@tabex-ozmo.pl
tel. +412494324 fax +412494318
Teresa Kieler
a-mail: teresa.kieler@tabex-ozmo.pl
tel. +412494324
fax +412494318

Gehalts- und Personalabteilung

Barbara Skrońska
Vorstandsbeauftragter für die Schulung
Barbara Skrońska
e-mail: barbara.skronska@tabex-ozmo.pl
tel. +412494333
fax +412494318